Westdeutscher Volleyball-Verband

BFS-Ergebnisdienst Rheinland

Bezirksliga 1 Mixed

Platz

Mannschaft

Spiele

Siege

Sätze

Bälle

Punkte

1

HSG Siebengebirge

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Quantensprung (Bonner TV III)

0

0

0

:

0

0

:

0

0

SV Wachtberg

0

0

0

:

0

0

:

0

0

SV Wormersdorf

0

0

0

:

0

0

:

0

0

TV Hangelar

0

0

0

:

0

0

:

0

0

TV Rheinbach

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Kriterien für die Ermittlung der Rangfolge (§17,3 VSpO): 1. Punkte, 2. Siege, 3. Satzquotient, 4. Ballquotient

Aktuelle Spiele

Di

17.09.

SV Wormersdorf

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

20.09.

TV Rheinbach

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

20.09.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

1. Spieltag

Di

17.09.

SV Wormersdorf

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

20.09.

TV Rheinbach

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

20.09.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

2. Spieltag

Mo

30.09.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.10.

HSG Siebengebirge

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

21.02.

TV Rheinbach

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

3. Spieltag

Di

29.10.

SV Wachtberg

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

29.10.

SV Wormersdorf

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

31.10.

TV Hangelar

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

4. Spieltag

Mo

11.11.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

12.11.

SV Wachtberg

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

15.11.

TV Rheinbach

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

5. Spieltag

Di

26.11.

SV Wormersdorf

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

28.11.

TV Hangelar

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

29.11.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

6. Spieltag

Di

10.12.

SV Wachtberg

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

10.12.

SV Wormersdorf

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

13.12.

TV Rheinbach

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

7. Spieltag

Do

23.01.

TV Hangelar

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

24.01.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

24.01.

HSG Siebengebirge

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

8. Spieltag

Mo

03.02.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

06.02.

TV Hangelar

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

07.02.

HSG Siebengebirge

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

9. Spieltag

Di

01.10.

SV Wachtberg

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

20.02.

TV Hangelar

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

21.02.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

10. Spieltag

Mo

10.03.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

14.03.

TV Rheinbach

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

14.03.

HSG Siebengebirge

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

11. Spieltag

Di

01.04.

SV Wormersdorf

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.04.

HSG Siebengebirge

–:–

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.04.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

12. Spieltag

Mo

28.04.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

29.04.

SV Wachtberg

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

02.05.

TV Rheinbach

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

13. Spieltag

Do

15.05.

TV Hangelar

–:–

SV Wachtberg

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

16.05.

HSG Siebengebirge

–:–

TV Rheinbach

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

16.05.

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

SV Wormersdorf

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

14. Spieltag

Mo

26.05.

Quantensprung (Bonner TV III)

–:–

Keule Poppelsdorf (Bonner TV IV)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

27.05.

SV Wormersdorf

–:–

TV Hangelar

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Di

27.05.

SV Wachtberg

–:–

HSG Siebengebirge

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–