Westdeutscher Volleyball-Verband

BFS-Ergebnisdienst Rheinland

Kreisklasse Bonn Mixed

Platz

Mannschaft

Spiele

Siege

Sätze

Bälle

Punkte

1

ATV Bonn

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Lokomotive Pützchen

0

0

0

:

0

0

:

0

0

SG Dorfmix

0

0

0

:

0

0

:

0

0

SV Vorgebirge IV

0

0

0

:

0

0

:

0

0

SV Wachtberg II

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Tuareg (Bonner TV V)

0

0

0

:

0

0

:

0

0

Kriterien für die Ermittlung der Rangfolge (§17,3 VSpO): 1. Punkte, 2. Siege, 3. Satzquotient, 4. Ballquotient

Aktuelle Spiele

Mo

30.09.

SV Vorgebirge IV

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

02.10.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.10.

ATV Bonn

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

1. Spieltag

Mo

30.09.

SV Vorgebirge IV

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

02.10.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.10.

ATV Bonn

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

2. Spieltag

Mo

28.10.

SV Wachtberg II

–:–

SV Vorgebirge IV

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mo

28.10.

Lokomotive Pützchen

–:–

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

31.10.

SG Dorfmix

–:–

ATV Bonn

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

3. Spieltag

Mo

11.11.

SV Vorgebirge IV

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

14.11.

SG Dorfmix

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

15.11.

ATV Bonn

–:–

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

4. Spieltag

Mo

25.11.

SV Wachtberg II

–:–

ATV Bonn

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mo

25.11.

Lokomotive Pützchen

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

27.11.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

SV Vorgebirge IV

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

5. Spieltag

Mo

20.01.

SV Wachtberg II

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

23.01.

SG Dorfmix

–:–

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

24.01.

ATV Bonn

–:–

SV Vorgebirge IV

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

6. Spieltag

Mo

03.02.

Lokomotive Pützchen

–:–

ATV Bonn

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mo

03.02.

SV Wachtberg II

–:–

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

06.02.

SG Dorfmix

–:–

SV Vorgebirge IV

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

7. Spieltag

Mo

17.02.

SV Vorgebirge IV

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

19.02.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

21.02.

ATV Bonn

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

8. Spieltag

Mo

10.03.

Lokomotive Pützchen

–:–

SV Vorgebirge IV

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mo

10.03.

SV Wachtberg II

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

12.03.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

ATV Bonn

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

9. Spieltag

Mo

31.03.

SV Vorgebirge IV

–:–

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Do

03.04.

SG Dorfmix

–:–

Lokomotive Pützchen

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Fr

04.04.

ATV Bonn

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

10. Spieltag

Mo

28.04.

SV Vorgebirge IV

–:–

ATV Bonn

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mo

28.04.

Lokomotive Pützchen

–:–

SV Wachtberg II

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

Mi

30.04.

Tuareg (Bonner TV V)

–:–

SG Dorfmix

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–

–:–